Юля Климова

какого качества корм для кошек ДАРЛИНГ

Нина

Лучше не кормите кота этой гадостью. Вообще кормами не кормите. Подумайте что с ним будет в будущем! Даже говорить не буду. Смотрите, если вы каждый день будете есть чипсы, что с вами будет? Тоже самое и с котом. Дело ваше, но жалко животных. Лучше домашним кормите. Гречка, супы (только не бобовые) , курица и т. д.

Светлана Садилова

Гадость, судя по составу.

Светлана Целяпина

вы смеетесь! какое качество у корма эконом-класса, чистая отрава

Арт К

Никакого!

Ярослав Цевелёв

это кажется эконом класса корм? стало быть дрянь и отрава

Ди
Диана

Что то чуточку выше эконома, НО не премиум.

Александр Фомин

не особо хорошее, кормите лучше кормами премиум-супер премиум класса

Ваня Канин

фиговое....