Николай Гуляев

какой корм для кошек лучший по цене и качеству?

Джа Халилов

Ой, прошу прощения, промахнулась, хотела ответ нажать!

Нет лучшего корма. Есть только те, что подходят конкретному животному. Я выбирала из категории цена-качество. Пока остановились на Brit Care. Присмотритесь еще к Pronature и Pro Plan. Это одни из распространенных кормов, которые всегда есть и на которые обычно пишут неплохие отзывы.

А$
Андрей $

Лучше не тратиться на корма, а дать нормальную "человеческую" еду (колбаса, мясо... ) Даже мясо выйдет дешевле. А мясо натральное же, а из чего сделан корм нам лучше не знать.

Михаил Московченко

Ройал Канин и Проплан по качеству но цена оставляет желать лучшего...

Л1
Любитель 1

Смотря какая цена вас устроит.... Я всех всю жизнь Ямсом кормлю)))

Одинокий Волк

Мясо. Говядина, курица, кролик, нутрия. Если по цене судить - говядина дешевле (из красного мяса) . 50 грамм в неделю - минимум, в сыром виде.
А все готовые корма содержат ПРОЦЕНТ мяса, а цена бывает куда выше. И подумайте, что за корм будет храниться по году, два, три? Там много консервантов, аттрактантов и прочих прелестей.

Ольга Барышникова

любой приличный

Наталья Хвостова

Если качество-то цена выше, если цена ниже-то и качество тоже. А если Вы хотели сказать что более-менее нормальный корм без субпродуктов, то Purina!

Ольга Соловьёва

Рояль Канин. А ещё сырое мясо иногда и рыба

Виктор Шнайдер

Мыши натурпродукт без химии))))))))

Сергей Филатов

корм это вредно лучше мясом!!!!

Наталья Алешкина

Я кормлю консервами "Зоогурман", наши, написано "суперпремиум". Конечно в составе ливер. но кошкам и не нужно чистое мясо. Им и жилки и хрящи нужны. Мышку то они целиком едят. Стоят не очень дорого. Выглядят тоже ничего. Но сушки я у них не видела. да, честно сказать, и не смотрела. У меня кошка без зубов, сушку грызть ей нечем. Натуралкой кормила, но сбалансировать ее трудно, у моей шерсть лезла. Как начала кормить консервами все прошло. Да и дозировать легче, а то моя кош толстеть начала.

Павел Горбелев

лучше обычная здоровая еда)