Валя

Какие корма эконом-класса для кошек наиболее лучшие ?

Алексей Богданов

Никакие. Эконом класс - отрава.

Дм
Дмитрий

Это вопрос из области - с чем полезней Ролтон, с запахом говядины или курицы ))) Хорошее эконом не бывает.

Елена Колесник

А зачем вам эконом -класс? Корма приемиум класса по деньгам вам также обойдутся -потому что их давать меньше надо . Если вы Вискаса давали 3 пакетика -то корм премиум класа в день уйдет грамм 70, в деньгах не больше .Зато полезнее.

Александра

нету таких. Хрен редьки не слаще.
вы вибираете лучшее из худшего.

Светлана

Эконом он и есть эконом. Лучше недоргой пермиум.

Ла
Лана

Все корма эконом-класса отрава. Это знают все, но многие не желают признавать.
А вот чего многие не знают - что и дешевизна-то этой отравы обманчива. Мои вдвоём одолевали мешок Роял-Канина весом 10 кг и ценой 3000 рублей более полугода. А знал я дедка, "кормившего" своих двух кошек сухим Вискасом - у него на эту гадость денег уходило заметно больше. Поскольку потребляется ее - больше в разы.
Про корм "Ем без проблем" я Вам уже написал: великолепный продукт по цене дешевле Вискаса. Растёртые в пасту боенные отходы без сомнительных добавок. Я их сначала нашел в зоокиоске в Нарофоминске, а потом заказывал в Москве через интернет-магазины.

Смирнова Вероника

никакие . все одинаковое дерьмо

Абулайси Саидахмад

Хорошие корма дешевле. Меньше расход. Я своим в последнее время беру гоу натурал холистик. 7.26 кг. всего за 2400, троим на месяц хватает. И лечить не надо.