Михаил Скороходов

Почему в продуктовых магазинах продают только корма эконом класса?

Там же одни отходы.. Я не разу не видила ни феликс ни какой-то другой корм. Только китекет и вискас.. Не все люди знают, что от такой "еды" нет никакой пользы.. заходят в магазин, видят еду для кошек и покупают. . Почему в магазин не завозят нормальный корм и он есть только в вет. магазинах?

Валерия

В магазинах и продукты продают эконом-класса, так что теперь? Каждый вправе сам решать, что покупать.

Салимов Арыслан

И что тебя мешает зайти в зоомагазин или заказать проф. корма с доставкой? В чем проблема?

Елена Брагина

о великая просвященная.... мясом и рыбой лучше корми...

Sheryl Keltso

В обычном продуктовой магазине корма премиум класса будет покупать 1 покупатель раз в 2 месяца. А это - невыгодно.

Ирина Дорожкина

зато дешево, на такой товар и спрос больше

Марина Андреева

почему нет, есть. в ашане и феликс есть и шеба, даже бритт появился, гурме еще. в ленте тоже видела

Евгений Сергеевич

Не там смотрите - нормальный корм продают в мясном или рыбном отделе))))

Екатерина Акимова

потому что обыватели в большинстве своем не в курсе что эконом класс-это дрянь и другие корма просто не будут покупать более дорогие

Юлия Соболева

Почему нет пользы? Вискас - полезный корм, в составе есть все питательные вещества, вкл витамины и минералы. Я вам могу это сказать как факт, т. к. в отличие от многих, дающих ответы, знаю ситуацию "изнутри" - сам работаю в компании-производителе Вискаса и являюсь ветеринарным врачом.