Ольга Сретенцева

вот почему спортивное питания не продают в аптеках, продуктовых магазинах?

а тока в залах и спорт-магазинах с инвентарем для занятий... в людей делаетса вид будто это подпольно и неизвестно какая хрень. вот я занимаюсь 2 года, мне 27 лет. пью и гейнер и креатин, но... как-то пришла ко мне мать и увидила весь этот рацыон 🙂 и началось: что ты пьеш? это химия и потом начнутса проьлемы со здоровьям (я то знаю что не начнутса, так и сказал) это типа пищевых добавок что продаютса в аптеке, но сосредоточены тока на то что б тренироватса а не с кучей всяких витаминок... тогда почему это в аптеке не продаетса раз полезное такое, вот потом и с гормонами проблемы итд, вот навешали тебе что б заработать на таком вот лохе а ты вериш, а может там что-то другое и харашо если безвредное.... и почему оно иностранное и без перевода? и почему с америки аж? раз харошее то и тут оттечественного по аптекам должно быть куча. А я то не знаю что сказать, тренеру верю и все тут, в нэте прочел-хорошие отзывы. вот вы щас к стати зря ржете у себя за компами многие мамаши так думают и не исключено что ваша, для многих спорт магазины с качалками где спорт-пит продают-секта с наркотиками после которых обязательно проблемы будут. пришлось искать переводчика что б кипиш замять а то себя уродом чувствую, живя вокруг упережденных. дайте совет что б всем упережденным аргумент был (кто заржет-тот придурок 🙂 )

Кр
Кристина

Во-первых, спортивное питание в аптеке бывает.... Но редко, на том простом основании что спроса нет.. (тоже самое и касается обычных магазинов) Я лично не понимаю людей которые идут в аптеку за протеином который стоит в раза 1,5 дороже чем в магазине спорт. пита, причем выбор там всегда скудный... и как правило линейка Power System,что не внушает доверия. .

А на счет америки.. ну епт, тоже самое что и с машинами.. . (что сравнивать иностранный автомобиль или отечественный)

Натали

в аптеках эти лекарства есть!
только они не для спорта, а для дистрофиков!
и полезного там не густо, уж неживой пример Турчинский! удачи

Анна Тихомирова

продается только в малом колличестве и зачастую нашего российского производителя, а его лучше не брать иначе пропоносишься)) )
бери спортпит иностранных производителей!

Юлия Борисова

в америки спортпит можно встетить почти в каждом средне и крупном магазине, не то что у нас, да лучше иностанных производителе покупать