Светлана

почему бесплатное детское питание продается в аптеках и в магазинах?

Алина Литвинова

Если вы думаете, что все дет. питание должно быть бесплатным, то сильно ошибаетесь. Часть питания положена бесплатно до определенного возраста, но остальное-в свободной продаже, в чем проблема?

Mashulya Podosinnikova

кто тебе сказал что оно бесплатное????

Екатерина Зайцева

бесплатное продается это как масло маслянное

Дмитрий Зайка

Бесплатное выдается до года или льготникам в поликлинике в детской кухне, остальные покупают его же в торговых точках.