Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Где в Питере можно купить этот препорат Super Fat Burner. Продается ли он в аптеках или в магазинах спортивного питания

Продается ли он в аптеках или в магазинах спортивного питания?

Екатерина Бабурина

Добро пожаловать в магазин спортивного питания в Санкт-Петербурге. http://zdorov-spb.ru/
Товары для бодибилдинга, фитнеса и здорового образа жизни.

Св
Светлана

я не советую покупать химию и худеть с ней.. . ЧТО бы кто бы не говорил бы.. . Все равно не Советую.

Татьяна Филиппова

Лучше кленбутерол, с 20мг до 100мг, плато, потом лесенка вниз. худеть на термогениках это повышенная температура, херовый отдых. Не стоит оно того, для обывателя.