Геннадий Полковников

Спортивное питание! Что лучше купить SUPER FAT BURNER или THERMO DRINE!!!отзывы ваши пожалуйста помагите

Санжар Сагындык

я качался и пил гейнеры с молоком - результата нет, так как мышечная масса зависит от генов предков, а не от качалки, или питания.

обмен веществ в организме у всех разный.

ешь мясо - это то же самое, что твое спортивное питание, только дешевле.