Александра Глухова

купил жиросжигатель Super Fat Burner и он неприятно пахнет нармально ли это?

Ек
Екатерина

Да . Но если у вас нет правильного питания с дефицитом по калориям ~10-20% , и вы не занимаетесь спортом, то этот и многие подобные жирозжигатели работать 100% не будут, так как действующее вещество в них само по себе не зажигает жир, а лишь выступает транспортом жира для выработки энергии при ВЫСОКОИНТЕСИВНОЙ АЭРОБНОЙ НАГРУЗКЕ !!!И то далеко не на всех! Поэтому не надейтесь сидеть на диване есть все подряд и худеть !

Саша

Выкинь его, дольше проживёшь.