Кравченко

Я вешу 54 кг мне 14 это нармально, я хочу похедеть на таблетках можно ли

Николай Моложон

И не мечтайте.

Юлия

Я парень мне 15, вешу 55, рост 174, спортивное телосложение, занимаюсь Street Workout, и мне норм )

Анна Шикова

Норм вес в 14 лет-70-80 кг или вот такие формы (кстати этой девушке 15 лет, но все ей говорят, что она красивая, и ей ненужно худеть):

Юлия Комогорцева

Одной знакомой 13 лет рост 166 весит 43-44

Анатолий Павлович

Какие таблетки? Правильное питание 6 разовое в день. 2 литра воды в день. Исключить спиртное сладкое мучное жирное соленое жареное. Больше овощей рыбы. Курицы. Индейки. И больше двигаться! !!И не надо мудрить тут)))

Ок
Оксана

Мне 17, Вешу 52
Тебе тоже вполне нормально так!
В рост пойдешь и самое то будет!
Не надо худеть.
Главное не набрать вес

Наталья Федоренко

МКЦ, флуоксетин, прозак, сибутрамин - выбор велик.
Только сначала будь уверенна на 100%, что тебе это нужно.

Джейхун Гасанов

а рост какой? ненадо таблетками травится. порции надо сократить

Настя Кулешова

В таком возрасте вообще нельзя худеть. Иначе организм загубишь и будешь плоская как доска.

Natali Petrenko

это нормальный вес.