Елена Герман

я парень мне через 10 дней исполнится 15 лет я вешу 50 кг при росте 1.64см это нармально?

Ирина Морозли

Вполне, а что тут может быть ненормального, вот я 60 кг вешу при росте 180 см, вот это плохо

Станислав Пак

нет для парня - это маленький вес. не знаю что тут люди пишут. она рот что ли не посотрели? узнать нормальный вес девушки нужно так от роста отнимать 110см. а парня от роста отнимать 100см. выходит твой вес должен быть минимум 58кг. максимум 68кг. толстей. ешь яйца и мясо. ходи в тренажорку.