Дмитрий Чубов

это молочница? постоянные такие выделения и пахнет неприятно..

Людмила Крючкова

фу блин, ну пиец, уже скоро какашки начнут сюда выкладывать, к врачу идите

Владислав Попович

сдай мазок и узнаешь точно

Елена Москвина

молочница бывает катушками

Ми
Михаил

однозначно НЕТ, не молочница. у нее не бывает запаха. срочно к гинекологу

Vesna

Нет молочница другая она как творог, твердая не жидкая, а это какое то выделение, может даже грибковое,
сказать точно может только врач после осмотра и анализов!

Галина Унанян

При молочнисце зуд еще

Ар
Артём

Выделения с неприятным запахом (запах протухшей рыбы) м. б. гандранеллез. Срочно к гинекологу или в КВД.