Александр

Мне 14 лет, и у меня выделения. . не молочница. . это нормально или что-то не так?

Выделения белые, со слабым запахом

Настенька Стервочка

Почему решили, что не молочница. Симптомы именно этой неприятности. Если же уверены, что это другое, то может быть иное, более серьёзное нарушение флоры. Все выясняется и лечится просто, просто запишитесь к гинекологу, не запускайте

Настя

Поллюции нах 😄