Михаил Кузнецов

у меня молочница, использую свечи гинезол7,утром выходят густые выделения, это нормально?

выделения белые, творожистые и пахнет скисшим молоком, пользуюсь свечами 4 дня

Сычёва Виктория

100 пудов надо сдать анализы.. и не факт что выделения от молочници... а спрынцеваться рекомендую не народным средством.... а "мероместин"-(дорогой).... хлоргексидин (дёшево).... это одно и тоже... сода - для мытья посуды.. на дворе 21 век.... вы ещё мышиные хвостики или колдуна посоветуйте.

Елена Бабрицкая

Помимо всего спринцуйтесь раствором чайной соды. Давнишний проверенный способ. Сода убивает грибки.

Алексей Кривцун

Это скорей всего не выделения, а выходят остатки свечи, она же там вся остатся не может!!!!

Им
Императрица

К гинекологу иди. Сдай мазки на флору. Без врача не суй ни чего и не спринцуй