Нина Соколова

Мой рост м 80. Я качаюсь вешу 69 ку это нармально?

Мария Анисимова

80 весить надо

Марина Петракова

Мало для такого роста.

Александер П

Для 80 метров 69 ку - перекач.

Олеся

При таком росте, Вы должны весит от 75 кг. Если занимаетесь спортом попробуйте начать употреблять спортивное питание и соблюдение режима.

Дмитрий Черных

Это мало, качайся дальше и со временем поправишься, и ешь сырков побольше типа "рыжий ап" и т. п.

Витек Морозов

малова-то будет.... тебе не меньше 80 надо весить.... Но если ты качаешься, то старайся вес набирать не жиром, а мышцами - здесь правильно диету подобрать надо, чтобы правильный вес набирать.... если ты в клубе занимаешься с тренером - то он тебе должен подобрать диету....

Наталья Александрова

Вообще маловато. Попробуй Леветон Форте попить - он помогает массу набирать, многие спортсмены его хвалят.

Александр Колбасников

при рост 180 вес 69 - Это мало.

Алексей

надо весить 80 тка 180-100 вот твой вес должен