Борис Ежов

При росте 177,вешу 65,за прошлый год похудела с 80 до 63

Но за это зиму поправилась на 4кг, и снова скинула 2,уже больше месяца вес стоит на месте и не снижается, что делать? ем мало

Dmitriy Sytnyk

Запишитесь в фитнесс-клуб, проконсультируйтесь с тренером - пусть он разработает для Вас программу.
Вам необходимо заниматься и аэробикой, бегом, и также делать силовые упражнения.
Первое (аэробика, АБТ, степы, фитбол, минибол, бег. велотренажер) - помогут быстрее сбросить лишние килограмы.
Силовые упражнения (на тренажерах, с гантелями и т. д. ) - укрепят мышцы. Кроме всего прочего, крепкие, накачанные мышцы потребляют больше энергии, чем слабенькие. Таким образом, даже в состоянии покоя (когда Вы не тренируетесь) - Ваш организм будет потреблять больше энергии на поддержание жизнедеятельности, вместо того, чтобы превращать еду в жир и лишний вес.
Удачи! 🙂

Татьяна Фишина

Есть еще меньше. Да, да - это единственный способ со 100% гарантией. Даже, если вы будете заниматься спортом, но есть достаточно - вы все равно не похудеете.