an
anna-semenova

Почему дома я взвешиваюсь и вешу 61-63 кг, а в спортзале 65 кг? Каким весам верить?

Мне 13,рост 168 см. Процент жира в организме 20%. Как похудеть? Занимаюсь 2 месяц легкой атлетикой. Обхват талии 64 см: (

Евгений Панов

надо же - такая тонкая талия! тебе повезло - видимо, хорошее сложение. я при росте 175 вешу 56, а талия - 66.))) зачем тебе худеть?
дома весы всегда точнее, т. к. ты взвешиваешься без одежды и натощак.

Света

Дома ты взвешиваешься утром? Голодная?
А тренировка наверное вечером и к твоему весу прибавляется все съеденное

Верь домашним

Виктория Иванова

а у меня в 22 года талия 58))))