Анастасия Климченко

мне 12 я вешу 65 кг при росте 1 м 61 см

что мне делать все жирным обзывают????

Tommy Haku

ни че кабанчик

Анна Севастеева

1). Что делать?
2). Жить, учиться, РАЗВИВАТЬ СВОИ МОЗГИ, заниматься спортом и не обращать внимания на глупые обзывания!

3). Тебе можно только позавидовать, потому что твой организм ещё растёт, и у тебя есть капитал, который при занятиях спортом можно потихоньку перекачать в отличную фигуру с хорошей мышечной массой и рельефом!

4). И те дрыщи, которые сейчас обзываются, будут только завидовать и засунут свои языки очень далеко!

Владимир Бычков

просто правильно питайся .каши, мясо, фрукты, молочка. никаких диет, ты еще растешь, твоему организму нужны все витамины и микроэлементы. и спорт, желательно ;)удачи

Марина .

холодильник выкинь и норм

Владимир Ермолаев

Похудей на 5 кг, займись спортом.

Алла *******

найди себе спорт активный по вкусу

Саня Колесников

омг у меня 51 кг рост 173 я мальчик я худой (((

Андрей

Многовато