Вячеслав Павлов

оййй, извините пожалуйста я хотела написать что мне 12 лет рост 1метр и 61 см и я вешу 56 кг как мне похудеть ???

Елена Прусова

В таком возрасте о похудении и думать не нужно. Просто регулярно занимайтесь спортом, что бы быть здоровой и красивой.

Алия

зачем худеть
перерастешь еще до 16
и так не толстая

Св
Светлана

куда еще худеть то? у меня рост чуть повыше на 2 см . и при таком весе я скелет обтянутый кожей!

Алексей Булыгин

Худеть начнёшь после 25-и лет.