Александр Березин

Ойй, извинете хотела сказать что мне 12 и рост метр 61см и я вешу 56 кг как мне похудеть скажите пожалуйста, спс

Алексей Микус

Меньше жрать.

Юдина Юлия

не майся ерундой, у тебя растущий организм, побольше занимайся спортом и перестань есть гадость, типа чипсы, кока кола и т. д.

Лебедева Надежда

занимайся физкультурой ежедневно. Бегай утром или вечером а зимой катайся на лыжах, ходи в бассейн и на каток, укрепляй мышцы