Иг
Игорь

Люди всем Привет, подскажите пожалуйста как мне похудеть, если мне 12, рост 1 метр, вес 57 кг.? заранее спс. заранее спс

Олеся Лосева

Как ты в 1е лет можешь весить 57 кг и при этом иметь рост 1 метр ровно? Это вообще неправильно и ненормально. Возможно ты ошиблась в критериях вопроса.

Алексей С.

1метр???? Ну детка если ты 1 ментор то ты колобчиха вообще) Шутка ну найди диету и сиди на ней)

Алексей

1 метр!!? ?
мне 13,рост 164, все 44!!
не ешь мучного жирного короче каши и белки помогут