Борис Тарханов

Скоко я должна весить при росте 1 метр 57 сантиметров в 12 лет. И как избавиться от веснушек?

Юлия Дьячкова

а скоро ещё и месячные пойдут....

Надежда Мусаева

около 50,никак

Виктория К

Мой рост примерно 160 см, мне 12 лет. При этом я вешу 40-45 кг.
Однако вес зависит еще и от костей. Если они легкие, соответственно весить вы будете меньше.

Ан
Андрей

Избавляться от веснушек не надо, девушка без веснушек-что небо без звезд! А с весом- если тебе комфортно, значит все нормально!

Александр Новиков

веснушки - это неудачный загар. Не загорать: солнцезащитный крем. Тональный тоже помогает не загорать в проблемных местах( от Avon)

Светлана Рыкова

где то 40 от веснушек ничем

Ba
Bad

Никак не избавиться! у самой есть. Перепробовала все но эффекта 0, если только с возрастом может светлее станут и все)