Мээрим

мой вес 57 кг рост примерно 155-160см! сколь я должна весить?

Lestrigon Lestrigon

А лет та тебе сколько ???

Аня Волкова

Для женщин примерная формула Рост -110, т. е. твой вес должен быть примерно 50 кг.

Надежда Иксанова

вес ЖЕНЩИНЫ определяют так: рост минус 110. так что ориентировочно полтинник должна вешать )))

Па
Павел

Все верно около 50 не более

Олеся Сизова

как вы все заебали что женщина должна весить рост миунс 110
вообщем смотри сама если ничегог лишнего у тебя не висит то 57 кг ты и должнав есить - есши немного лишнего то скинь килограмма 3
и еще для особо непонятливых жесткая французская формула подходит далеко нев сем женщинам - для широкостных и больше грудых она не подходит в том числе и для меня
сама меньше 58 кг при росте 164-165 см никогда нев сеила

Анна

Да столько и должна! Хотя можно на пяток кг и похудеть))))!

Научная Библиотека Мснк

кг 47 должна весить

Денис Махмутов

примерно 50 кг должна весить

Инесса Редькина

47-50, правильно говорят. но это общепринятые нормы, для себя смотри сама: если брюхо не висит, то можно не худеть

Анастасия Пронина

чтобы быть очень стройной, то 45 - 50.