Оля Ковалёва

Мне 12 я вешу 57 к, г рост 156?Сколько я должен весить?

Talin Tatuev

Ваш нормальный вес при росте 156 см должен находиться в диапазоне от 45 кг до 60.6 кг, в то время как расчетная норма веса для вашего роста составляет 53.1 кг.
Независимо от того, какова ваша цель в настоящий момент, уменьшить или набрать вес, вы можете это делать, но помните, что все хорошо в меру. Похудеть или набрать 1-2 килограмма вы можете запросто, но не делайте это резко и следите, чтобы ваш ИМТ оставался в безопасном диапазоне от 18.5 до 25. Уделяйте больше внимания поддержанию хорошей физической формы, выносливости, мышечному тонусу и содержанию подкожного жира. Следите за своим питанием.

Калькулятор веса

Мо
Мохнатик

Для мальчика у тебя нормальный вес 🙂