Юлия

Как похудеть на 3-4 кг за неделю? Всем привет, мой рост 158 а вес 57, как скинуть 3, 4 и более кг за неделю?

Та
Татьянка

Попроси мужа закрыть тебя в подвале, и давать кефир с кислым яблоком раз в день. Через неделю выпустит, будешь себя чувствовать как новая.

Azamat Mamedov

сядете на диету, сразу уйдут как раз эти 3-4кг. Не за неделю, конечно. Но это будет жидкость и всякая дрянь, к жиру это не имеет отношения. Далее темп сброса веса тормознётся. От жира не так легко избавиться.
Короче, ваши желания нереальные)

Рафаел Махмудов

Утро: яйцо всмятку.
Через три часа: 175 г творога и стакан чая без сахара.
Через три часа: 175 г творога, чай.
Диета довольно суровая, но выдержать можно.