Руфат Гулиев

Рост 170,вес 57 кг. Срочно нужно сбросить 2-3 кг за 3-4 дня! Всем заранее огромное спасибо))

Марина Лаврухина

С точки зрения медицины- вес явно недостаточен. Но, если очень надо.. . клизмы и мочегонные препараты... только не увлекайтесь.

Кристина

не жрать и скоро сдохнешь. и так одни кости.

Cветлана

в тренажерный зал или бегом по микрорайну, вес не нужно сбрасывать, отккоректируй объемы и хватит