Кристина Огня

Я вешу 56 и хочу похудеть на 3 кг. Что надо делать?

Ольга Синица

не жрать по ночам и сократить количество употребляемой пищи на 1/3 или 2/3 в зависимости от обмена веществ

Дмитрий Янушевский

Скакалка, очень хорошее упражнение. Хорошо действует.

Василий Лукьянов

Если в человека проблемы личные или в семье, то вес сам летит, а если у вас все хорошо, не заморачивайтесь на 3кг, это все пустяк, поверьте....

Людмила Фёдорова

Попробуйте вот эту методику - это блог похудевшей, она описывает всё пошагово, её уже многие используют, очень действенная
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/5156a79fa33c5bb1e9000011/subaccount

(уберите пробел перед ".ru", а то ссылки не пропускают)

Яна Гиленко

Раз в неделю ешьте одни яблоки. Яблоки реально омолаживают организм, ученые потвердили этот факт. Не зря говорили"молодильные яблоки"на руси, да и у древних греков геракл за ними бегал, и тогда люди заметили этот феномен. Заодно мягко скинете вес без мучительных и сложных диет. А яблоки уберут чувство голода. Удачи!

Наталья Зенина

из диеты балерины:
-старайтесь правильно употреблять воду: пить не менее чем за 30 минут до еды и не ранее чем за час после еды /очень хорошее правило – питье воды, соков, сладких напитков как до еды, так и после, замедляет пищеварение и способствует отложению жира
-необходимо исключить из питания поваренную соль, или значительно уменьшить ее потребление. Для замены используйте специи, томаты, зелень, приправы, соевый соус. Поваренная соль задерживает воду в организме, а так же стимулирует аппетит.
- а также, если ты активно занимаешься спортом, а чтобы похудеть ты должна это делать, то ты можешь себе позволить лёгкий перекус после 6 вечера суп или варёную рыбу с гречкой, т. к. не поев, твой организм перейдёт в режим "запасающий",а так как энергии затратила много и не восполнила, у тебя будет накапливаться жир ( из биологии)

Ан
Андрей

так, внимание! Продолжительность диеты Кима Протасова пять недель. В первый день, во второй, в третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, а также сыры и йогурты 5%-ной жирности. Позволено одно вареное яйцо в день. Количество ЛЮБОЕ! Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и 5%-ных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве ( только без сахара ), а воду в обязательном порядке 2 л в день. Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя разрешаем вам еще 3 зеленых яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье. Причем овощи вы вольны употреблять в любом виде. Хотите – грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой ( 5%-ной ), хотите – макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите – приготовьте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда вареное яйцо и посыпьте все сыром.

И только посмейте пожаловаться, что вы голодны! Спокойно ешьте утром, днем, вечером, ночью – целую неделю. И точно так же – вторую неделю.

Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и подаренных нами яблок. Многие даже отказываются от вареного яйца, которое с жадностью поедали в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную легкость во всем теле и в … мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, чтобы не удариться в адюльтер. С начала третьей недели вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусочек ( 300 г ) жареного мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите еще три недели. И все! Через три недели после начала диеты вы начнете просто таять на глазах у изумленных коллег и домочадцев. Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса.

Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, не сумеете с жадностью наброситься на всевозможные яства. Вам придется приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.

Всем, даже тем, у кого нет лишнего веса, мы советуем раз в год, посредством такой необременительной и нетяжелой диеты очищать свой организм.