Максим Лямин

я не понимаю я ем 1 раз в день мне 10 лет и я вешу 56 кг. что делать???)

Алена Пажетных

А сколько тебе надо? 106 кг? Запишись на футбол.
Небось сладкое и мучное лопаешь каждый день в больших количествах.

1 раз в день нельзя есть, у тебя организм включил экономный режим и все откладывает в жиры, у тебя не успевает ничего усвоиться, потому что порция большая. Лучше одну эту порцию что ты съедаешь раздели на 5 маленьких порций и ешь их с интервалом 2-3 часа.

Любовь

Сходить на приём к эндокринологу. Возможно у вас нарушение обменных процессов. Сдадите кровь на гормоны по направлению врача и вам назначат корректирующий препарат для усиления метаболизма.

Александра Ростовцева

смирись, пончик.

Александр Савинов

Пойти к доктору и провериться на гормоны.

Julia Fokina

Лечиться от ожирения.

Анна Шаповалова

Какой у тебя рост? Если 150-162 см, то всё норм.

Сергей Ализгаров

смотря что ты ешь, и не может быть что за день не перекусываешь вообще ничего, плюс есть ли нагрузки? кстати, какой у тебя рост? а вполне возможно что вес нормальный) да и возраст такой, что все еще только развивается, я тоже пончиком была в эти годы) теперь более менее )

Андрей Сергеев

Это от того, что ешь 1 раз в день! от этого нарушен обмен веществ! надо кушать несколько раз (до 8ми раз) маленькими порциями, а не все за раз то что предназначен на день.. Прислушайся и поступи так как говорю я и вес нормализуется!

Катерина

не надо пытаться не есть. наоборот надо по чаще есть. Человеческий организм такой, если человек есть ну например 1 раз в день, то организм понимает что ему надо будет отложить жиры, чтобы прожить целый день, но как знаете жир просто так не исчезнет. Вот таки происходит ожирение, по-моему. Сходите к врачу они тоже самое скажут НАДО ЕСТЬ ПО ЧАЩЕ, НО ПОНЕМНОГУ И КОНЕЧНО ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ. И НЕ ХУЙ ТУТ ПЕРЕД КОМПОМ СИДЕТЬ ИДИ ЗАНИМАЙСЯ СПОРТОМ.

Кн
Кнопочка

Через 4-5 часов. Нормальную еду.
Сходить к жндокринологу.

Подкорытов

Ты вступаешь в переходный возраст, а в нём и не такое бывает. Просто займись спортом ( но не злоупотребляй! ) со временем всё стабилизируется.

Алексей Демин

Есть необходимо 4-5 раз в день, небольшими порциями. Хорошо придерживаться раздельного питания, в рационе должно быть много овощей и фруктов.
Необходима консультация с эндокринологом (проверить правильность работы эндокринных желез, если там проблемы, то ...) и диетологом (поможет подобрать сбалансированную диету) .

Шавкат Шарипов

Тебе надо есть много раз в день, но по чуть-чуть

Pa
Pavel

переходный возраст я тоже такой похудеешь