Ри
Ритулька

Мне 10 лет и я вешу 25 кг, это нормально? Мне кажется НЕТ! Просто волнуюсь за себя....

Александр

иди в макдоналдс на 1 час и все

Александр

нужно чтобы рост был на 10 больше твоего веса, например рост 170см, вес 60кг вот это нормально. Если ты весишь 25кг то ты должна быть 135см

Дмитрий Едков

Скажи родителям, чтобы начали тебя кормить.

Ол
Олег

о Боже
в 10 лет думать о таком.. .

у тебя нормальный вес. и не задумывайся об этом))) )

Вячеслав Сидоров

Я в 10 лет весила 20 кг. Нормально^^

Лю
Люба

всё-таки ты маловато весишь.. . минимум 30 кг....

Екатерина Степовая

Моей дочери 10 лет, вес 44, рост 141.Среднего телосложения.

Анастасия Гладких

Читай и считай! Общее признание получил так называемый индекс массы тела (ИМТ) . Его расчет: разделите свой вес в килограммах на рост в метрах в квадрате. Пример: ИМТ = 68кг : (1,72м х 1,72м) = 23. Эта формула хороша тем, что работает и для "малышей", и для "гулливеров". Нормой считается ИМТ от 19 до 25. ИМТ меньше 19 - дефицит веса, 25-30 - избыточный вес, 30-40 - ожирение, более 40 - сильное ожирение.

Фёдор Факушин

Это абсолютно нормально

Илья

Думаю нормально, дочь весила в 10 лет 27 кг.