Константин Курышев

Мне 11 лет. Вешу я 23-25 кг. Я уже дистрофик???

В принципе я уже задавала этот вопрос и по вашим совета сходила к врачу. Она сказала что всё нормально и лучше весить на пару кг меньше чем быть толстой. Как быть?

З* Светлана

38кг при росте 147см. Если верить таблице. А по сути у каждого человека должен быть тот вес, в котором ему комфортно!

Yulia Гафина

я в свои 11 лет весил 19кг, и не переживал, и ты тоже не переживай, лучше быть худым, чем толстым, к 30-40 лет поправишься еще)

Ан
Анастасия

в твоем возрасте я весила столько же, и ничего страшного со мной не было)

Екатерина Николаева

какой у тебя рост?

Юл
Юлия

Я в 11 лет весил 27 кг и не был дистрофиком.
...
Сейчас мне 21 и я вешу 94 и я не дистрофик)... Но и не толстый)

Людмила Дмитриева

не переживать и вдоволь кушать, а если бы ты рост написала можно бы было решать дистрофик ли ты

Екатерина Плотникова

Насчет врача это всё враньё махровое.
Тем более, что рост свой ты не указываешь.

Лечись, анорексик.

Анна Титова

нормальная ты. набрать вес можно блины с медом

Милена Илюшина

Да, какой у тебя рост? Если рост 140,то это нормально, а если больше неочень нормально

Паша Колосов

лучше быть худенькой и стройненькой, чем потом думать о том, как похудеть) в твои 11 лет не заморачивайся об этом)

Любовь Витушкина

Я весила в 11 так-же. Уж лучше весить 24, чем как сейчас половина детей, в 11 по 40 кг! Это вполне нормально и ни какой ты не дистрофик)))

Гу
Гузель

Всё просто, Анна!! ! Не парься по этому поводу.. . как врач говорю- у тебя ВСЁ в порядке!!!

Юлия Цветкова

Послушаться врачевателя.

Алкоголик Из Москвы

ты нормальная
я тоже в 11 важила 25 кг при росте 153 см
радуйся что ты стройная и не обьедайся)))