..........aselya Akirova........

Как поправиться? Мне 11 лет вес 30 кг рост 148 . => Нету глстов и я не дистрофик

я занимаюсь плаваньем

Иван

иди поешь

Яна Дамирова

в раннем возрасте это нормально. Если сейчас будешь поправляться, лет через 5 будешь пытаться похудеть.

Околя

Займись спортом + правильное питание. Иначе потом будешь спрашивать как убрать жир с боков и пуза )

НЕ
Наталия Ершова

У меня в классе были девушки худые но не чем не занимались а сейчас как бегемоты

Наталья Дмитриева

Подождать! Скоро начнут играть гормоны! .) Вот натерпишься!

Алексей Марков

кушай орехи мендаль, грецкие, фундук, cладкое выпечка

Инна Смирных

я по себе знаю скажу точто знаю не дорого на весь периуд наберания вес даже тысяча рублей не уйдет.
вот совет кушайте макароны с галандским сыром каждый день кроме воскресения побольше сиди в интернете смотри сериалы на диване особо не напрегайся побольше ленись быстро поправишься.
зделайте пожалуйста мой ответ лутшим.

Сергей Павлов

потерпи. через пару лет поправишься. а пока насчет веса вообще не парься)