Юлия

хочу похудеть на 10 кг. вешу 50 хочу вешать 40 помогите

Эля Маданова

Это смотря какой у вас рост.

Анатолий Павлович

и рост 165 и выше? то не как.... и смысла нету.. . месячные перестанут идти, начнутся проблемы по женской части.. ) так что выкиньте из головы такое

Али Алиев

Жертва анорексии. Она тоже хотела похудеть

Оно вам надо?

Oleg Burkevich

Чем помочь? Прийти к тебе и заклеить рот лейкопластырем???

an
andynova

жри меньше и бегай!!!!

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

прекрати жрать как не всебя, и пей водочку

Такизка Эир

Кого вешать и зачем?

Татьяна Нащинская

Мечты сбываются! Только в сильный ветер кладите в сумочку кирпич, чтобы не унесло.

Миша Маликов

туповатые ответы

Эльдар Гаджиев

уж куда 40 то!! ! 50 кг-прекрасный вес. 50 кг-это моя цель по жизни, а вы недовольны!

Святуся Смирнова

Отличный вес! Так держать! И впредь мечтайте осторожно, мечты сбываются!