Светлана Калёнова

как я могу похудеть за всё лето? и чем мне надо для этого заниматься. я вешу 56 кг при росте 152 см мне 12 лет

Сергей

иди уроками займись

Лиана

Бег. Элементарный бег и плавание

Александр Сёмин

бегай бегай бегай.

Катька Воробьёва

2 мин. танцев (не медленных, естественно) = 2ч занятий в спортзале

Маргарита Васильева

Первым делом оторваться от интернета))

Алина Чепурина

твой рост и вес соответствуют возрасту НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ УГРОБИЛОВКОЙ ЗДОРОВЬЯ

Ольга Сучкова

ответ прост, постарайся поменьше есть и больше двигаться

Виктор Бронников

Бегать и велосипед. Не кушать углеводы и жиры. НО раз тебе 12 лет, то огранич себя тольков жирах- у тебя организм еще не сформировался а этими диетами можешь ему навредить

Румия

вот такие сначала худеют когда не надо, потом то залететь не могут, то родить

Вячеслав Малышев

Кушай на полведра меньше. (так понравилась фраза что буду всем говорить)

Юля Матесова

Лета еще дождаться нужно.