Катюшка

мой рост 165 см, размер одежды 40, размер джинс 26...но вешу я почему то 61-63 кг.. . Почему???

не скрою но есть у меня небольшой животик и немного пока.. . но при моем размере одежды я очень много вешу.. . мне так кажется.... и мне 18 лет

Надежда

кость тяжелая

Ма
Марина

Это нормальный вес при вашем росте

Лена Игошина

Возможно, крепкие тяжелые кости

Тимон

Тяжелая кость, у меня рост 162 см, вес 68 кг. Но ношу я одежду 42 размера