Александр Догот

Как думаете, какой размер одежды у девушки с ростом 165 см и весом 77 кг?

Екатерина

размер 50

Роман Иванов

50-52, вот сама ростом167,вежу 75,ношу 50 размер, 52 великоват

А_
Алёнка _

Если вы будете приобретать одежду в отечественном магазине, то - 46, а если на рынке или где-нибудь в дешевом магазине (где скорее всего все китайское) - 50 размер. У меня подруга таких же параметров. Она в м-не Олжес брала пальто 46 р, а на рынке или в Китай-городе у нее 50-52.

Анна Лобко

Может быть от 46 до 56.
все же люди разные. даже с одним ростом и весом фигура может очень сильно отличаться