Ал
Александр

Можно ли выносить ребенка при росте 165 см и весом 48 кг? (((

Alisher Todgikhanov

Странный какой-то вопрос.... Кто сказал, что нельзя?

Св
Светлана

да, я это сделала, при таком росте и весе, сына родила сама 4 кг.

Иринка

Как же ты такого огромного ребёнка выносишь - рост 165, вес 48кг - этож охуеть можно....)))))

Ak
Akosia

я выносила с 163-43

Виктор Латанов

нет конечно нельзя, а зачем? куда его выносить то?

Кылычбек Исмаилов

Я была на килограмм легче, а сын родился -58 см и 4350 гр!

Темкинъ Temkinn

у меня рост 164..при первой беременности в 6 месяцев я весила 45 кг.. а последние три месяца ела-ела-ела.. всё время хотелось есть-врачи были в ужасе.. дочка родилась-3250 кг, рост 50 см.. Когда рожала младшего сына, делали кесарево, под местным наркозом.. слышала разговор врачей.. одна резала и приговаривала"резать-то, как страшно.. одни кости.. " лежу и думаю.. "ну блин.. как в суповом наборе копаются.. ) сын родился 3500 кг-54 см

Арт К

У меня мама 150 см, весила кг 45. Родила 3 детей весом 3900, 4000 и 4500 гр. Размер груди нулевой, кормила всех до годовалого возраста. Так что 165 это намного больше.

Алиса Рейня

Я такая была до рождения сына. . и с таким весом становилась на учет. . так что не удивили

Александр Зыбин

эм, а в чем проблема? я забеременела при росте 165см и весе 41кг, сейчас на 38 неделе вешу 56кг

Олег Захаркин

я 45-46 и выносила, а на что это влияет??

Сергей

Еще бы забеременеть с таким весом...

Егор

Всё можно
))

Игорь Алиев

можно у меня однокласница двух с такими параметрами выносила и родила

Ма
Макс

Хм... Ну и ник у Вас...

Василий

Ну так прибавишь.. кг так 25..выносишь.))

Санжаржон Муатаров

ого! если вынести!

Анна Хамарито

У меня рост 158 и 52 кг.... скоро второго рожу) не вижу проблемы.