Наталья Наталья

Много ли я вешу для своего роста?

Вобщем, мне 14 лет, спортивного телосложения, парень. Я низкорослый, т. к отец невысокий был, вобщем низкий. Рост сейчас примерно 150-155 как-то так, раньше я считал себя худым и легким, но сейчас конечно не жирный, но кажется многовато вещу для своего роста. Недавно взвесился и увидел 47 кг, причем заметил, что ляхи заметно больше стали, но не жир, мышцы кажется. Но все же, у меня нормальный вес, или много-вато? Хотя с весом я мышечную массу немного нарастил, но нехочу жирным стать 😞

Алексей Новиков

иделалный вес для мужчины =рост минус 90= вес

Игорь Козлов

Это даже маловато, мне кажется.

Ми
Михаил

Отличный вес!

Елена Аксененко

Это мало, мужчина не должен быть похож на дрыща

ОК
Ольга Киселёва

Все в порядке парень.
Не пей, не кури. .
Тренировочки найди. .
Если ты уверен что твое вес увеличился, за счет мышечной массы - то это хорошо. ))
Худым тоже плохо быть.
Хорошего дня! ))

Мария Белоусова

Надо весить 55 кг.