Се
Сергей

Я вешу 45 При своем росте 161, в 14 лет. Это норма?

Наталья Бондаренко

ветром не сдувает ?

Татьяна Жаркова

У меня вес 50 - 52 кг при росте в 173. В 23 года.

Татьяна Фишина

я так же вешу ну рост наверно примерно такой же ток мне 13, но меня ветром не сдувает всё норм сиськи попа есть. А если кости видно ЕШЬ ЕДУ!!!

Надежда Андреева

Вполне нормально, возможно немного стоит поправиться приблизительно на 5 кг, без фото конечно не понять. Но не переживайте в вашем возрасте это совсем не показатель, вес может и подниматься и опускаться.

Анна Павлова

нормальный вес рассчитывается так... для девушек 13-15 это рост минус 115....с 15-25 лет рост минус 110...с 25 лет ...рост минус 100....
у тебя ..если нет проблем гормонального характера ( не регулярые месячные.... выпадение волос и пр) ...вес нормальный.... но я бы посоветовала все таки немного набрать ...хотя бы кг 3....)

Новиков Роман

Да, это норма при таком маленьком росте)) ) Потом для тебя нормой будет не более 49 кг)

Славик Лигай

См. таблицу роста и веса. Не забудьте тип телосложения.

Андрей Савин

Мне тоже 14 лет но при росте 154 я вешу 53, так не выдумывай иди торты жри

Александр Александров

Я также весила в 14 🙂 только у меня рост чуть выше 167см, но была ужасно худенькая