Алексей Фанат

Привет) *мне 14,а вешу 50 при росте 161(что делать?

Татьяна

привет-мне 25, 186 и 110, ничего не делаю))

Вадим Евсеев

норма веса девушек=рост-110
норма веса мужчин=рост-100

Кобра Наталья @-@-@ К

Меньше простых углеводов, больше полезной пищи (Фрукты, овощи, орехи итд) не еш на ночь, плотно завтракай, займись спортом бегом и гимнастикой. Ну и всё)))

Же
Женя

жрать меньше

Akif Abbasov

У тебя все нормально) только вот что ешь здоровую пищу! и тогда прыщей и точек может быть меньше) Здоровая пища это-каши на завтрак, на обед суп с мясом, а на вечер кисломолочные продукты) и спортом займись!

Алексей Зуев

сидеть дальше на ответах.

Та
Татьяна

Танцевать.