Сергей Михайлов

нет месячных в 14 что делать? вешу 55 рост 161 но нет месячных что делать?

Marina Romanuk

Посетить детского гинеколога.

Юлия

Придут... у менЯ в 16 пришли...

Евгений

крокодила родишь !

Де
Денис

а они были?

Анастасия Азарова

Нету и что теперь? Сиди на жопе ровно! Когда положено будет- пойдут!

Евгений

лучше сходи к доктору! потому что могут быть какие то проблемы в организме или еще что то!

Вмваипаир

До 15 не парься ни о чем, а вот потом уже плохо, если не придут

Рузана Дышекова

сходить к доктору и ждать. есть позднее созревание в 15-16 лет