Елена В

Мне 10 июня будет 14 лет, а мой рост 153.5см, как его увеличить? Вешу я 38кг.

Как за лето вырасти на см 10-15, а то все друзья по 160 и больше. Пишите буду благодарен.

На
Надежда

Даже я в 14 лет 161 см (девочка), а ты.... не переживай вырастешь....

Михаил Магжанов

не надо тебе расти на 1 см. . у тебя и так дистрофия. . поправиться надо...

Toppller Toppller

Что бы вырасти надо есть по-больше морковки и минут по 10 каждый день просто висеть на турнике

Кирилл К

думай о учебе! а вырасти сумеешь! мальчики медленнее чем девочки растут и развиваются! ещё выше всех будешь! ешь много кальция для костей (рыба, творог, мясо)

Лидия Филимонова

Точно не уверен что это поможет но мои родители в детстве мне говорили подтягивайся больше на турнике и сам вырастешь. Хотя могу дать более полезный совет. Иди в баскетбольный клуб какой нибудь и там играй. У меня есть знакомый он ходил в такую секцию и уже 2 метром ростом. Ему 26 лет. Прыгай и еще раз прыгай))) ) По другому наверно никак

Александр Чичёв

Человек-загадка У тебя-недостаток веса! Нормальный вес вычисляется по формуле: рост в см. мнус100. А насчет роста-не беспокойся лет до 18 вырастешь! А таких способов что бы на 10-15см. за лето нет, можешь мне поверить!

4Yngyz Tumaev

человек растёт до 25 лет.
ты ещё можешь успеть вымахать.

Хотя врят ли, ты кажется мелкий будешь, у тебя и вес слишком маленький для твоего роста да ещё и для парня.

Спортом побольше занимайся, а не в интернете сиди, так быстрее развиваться будешь, от сидячего образа жизни организм дохлеет а у детей не развивается должным образом.

Гена Пролит

не вырастешь! Мне 14 и у меня рост 182см а вес 67 кг! надо высчитать формулу роста\веса! Или просто виси каждый день на турнике расслабленный по 10 мин в день (1подход 1 мин)

Жанна Ситникова

У мальчиков рост бурно идет в 15-16 лет. А вот с весом у тебя беда.

ОК
Олег Кудряшов

для твоего веса это нормальный рост. Поправиться тебе нужно