Детское здоровье
Мне 13 лет. Рост - 153 см. а вес 42 кг. Это нормально или стоит поправиться/похудеть
Рост - 153 см. а вес 42 кг. Это нормально или стоит поправиться/похудеть
Можно, конечно, накинуть кило 5,но ты сейчас интенсивно растешь, так что все равно не успеешь. Если нет заболеваний, то все нормально. Все идет в рост. Главное питайся вовремя, 3раза в день, фрукты и овощные салаты.
только не худеть! можно заняться спортом, тогда вес прибавится за счет мышечной массы. только не пытайся поправляться конфетами и чипсами)))
Надо поправиться, вес должен быть 51-53кг.
счастливые.... куда бы мне 10 кг лишних деть.... никак не уходят....
веса не хватает по возрастной норме
Все нормально. в ближайшее время будет активный рост и изменение массы тела. С питанием не экспериментируй, лучше старайся есть правильную еду - молочное, овощное, мясное.
Серега! Про похудеть ты серьезно? ! Кушай побольше и не бойся физических нагрузок. Расти мыжцу. С твоим ростом лучше быть коренастым и фигуристым, а не былинкой на ветру качающейся!
Всё нормально, никого не слушай.
ну какой тебе худеть? вот молодняк, мозгов маловато, ты ж растешь, а не худеть! в принципе нормально, может небольшой недобор веса есть но не особо страшно
Нормально всё. Будь самим собой, люби себя таким каким ты есть.
поправься кг на 5
главное не толстеть!!!!
вычесли свой вес так рост минус 110 и узнаешь
это нормально))))
Прорп
нормально. мне 16, мой рост 1,70 см, а вешу 47 приблизительно) )
конечно, все зависит от твоего организма. главное то, как ты себя чувствуешь, но не думаю, что надо худеть.
в среднем считается что если рост 153 то вес 53 должен быть, то я думаю не стоит не поправляться ни худеть. если ты чувствуешь себя нормально то, думаю не стоит.