Ки
Кирилл

мне 14 лет я вешу 55 рост 166 мне нужно набирать массу? подскажите

Галина Маслова

мне 90 лет почему я не летаю? а сам как считаешь? тебе надо набрать вес? если все скажут набирай - будешь набирать, а если скажут сбрасывать - будешь сбрасывать???

Наталья Бакалова

ты слишком жирная для такого роста. Куда тебе еще набирать?

а прости, я думал ты баба 😄

Ли
Лилия

Вес выше, для твоего роста, будет чрезмерным. Для 170 подходит весь 60.
Для твоего этот нормален.

Максим С

мне тоже 14,рост 180см вес 63

Настенька Стервочка

Мясо, яйца спагети, молоко.

Nurdin Kudaybergenov

Разница между ростом и весом должна быть 110 едениц, 166 - 110 = 56