Мальвина

Может ли месячных не быть вообще Мне 13 месячных нет а грудь и волосы везде где надо есть вешу 39 кг при росте 148

Руслан Софинский

Прибудут. Жди. Такого, что б совсем не было и женщина при том здорова-не бывает. Но ты ещё и не женщина. Так что это тема не твоя. Всё будет. Вес маловат. Быть может к эндокринологу сходить. И кушай нормально.

Mikki Tosic

Вес у тебя маленький, месячных может не быть до 16 вообще. Так что не беспокойся, живи и наслаждайся)

Дмитрий Фишер

Дело не в весе . Месячные могут начаться до 15 лет . Это норма .

Наталья Макеева

Нормальный у вас вес.... не слушайте.... Доктор кто, вы видели какой у девочки рост?? ? это норма....