Алексей Перелетов

почему у меня нет месячных? мне 13 лет и я вешу всего лиш 34 кг! может потому что я слабая?

Анастасия Короткова

я считаю что сам вопрос этот должен быть задан врачу. У разных девушек месячные начинаются в разных возрастах. У полных девушек или же южан они начинаются по раньше. Если вас это так волнует обратитесь ко врачу и только.

Лена

потому что вес маленький. для нормального (взрослого) уровня гормонов нужно 40 кг

Галина Филиппова

Не созрела еще, у моей подруги они в 15 начались, врачи сказали все хорошо.

Ел
Елена

А может рано еще, если вас это сильно беспокоит, берите маму и к врачу

Елена Нарольская

а зачем они тебе, морока каждый месяц до старости

Алексей Муравьёв

у моей сестры в 14 начались это норма до 16 лет без месячных