Павел Буцан

Здравствуйте! Меня зовут альбина хочу похудеть мне 12 лет при росте 148 см. Я вешу 53 кг! Хочу похудеть но как?

Света Дедкова

Блин, смертные вы достали. Альбина когда в тебе будет 153 кг, тогда уже стоит задаваться таким вопросом.

Елена Забара(Татарина)

чтоб похудеть есть два способа связанные между собой. это медленный продолжительный бег и диета

Ринат Нурбаев

Замуж что ли собираешься? Рано еще. Ешь пока маленькая, еще наголодаешься.

Vasiliy Nikolaevich

Вообще диеты очень вредны для организма, вот сядешь на одну, а потом всю жизнь будешь сидеть! Ибо ты сорвешься и станешь толстее в два раза!

Валерий Угаров

Знаю одну девочку 15 лет 80 кг. которая взялась за себя. Села на диету и каждый вечер гуляла по набережной по 3 часа быстрым шагом. За лето стала стройна. Это трудно заставлять себя не есть и физ быть активной. Но результат понравится тебе самой!! ! Удачи.