Гульмира

что делать если очень стесняюсь своего веса? мне 13, вешу 44, рост 148. хожу на танцы и очень стесняюсь (

Алена Новикова

Не надо стесняться, нормальный вес

Лёха Антонов

всё в порядке, не нужно стесняться.

Джоли Drakon

нормальный вес не дури и не комплексуй, парни не собаки на кости не бросаются, танцуй пока танцуется и улыбайся пока зубы есть ))))

Дмитрий Грачев

уменьши порции быстро войдешь в норму... и стесняться незачем..

Катюшка

У Вас полная норма. Стандарт. Ниже и выше - аномалия

Жанна Ямбаева

Ты что. ) Это самый нормальный вес! И не надо тут ничего стеснятся) Здесь стеснятся то нечего.

Станислав

при таком росте вес должен быть 43-53 кг.