Салимов Арыслан

я вешу 69 кг при росте 1.80 не я довольно худой но не давно заметил что у меня вырос живот что можно сделать с этим?

Al
Aleksandr

не пей пиво если употребляешь.
если нет Просто начни качать пресс

Анатолий Милкин

Делай простенькие упражнения на пресс, интернет ими кишит. А так правильное питание, и про проблему забудешь.

Юляшка Листопадова

Ха, а в качалке половина мужиков с брюшком! Они, когда к зеркалу подходят, на уровне живота в зеркале слепая зона, видимо.

Константин Медведев

Может неможко беременный?