Сергей Шпак

мне 31 я вешу 109 кг, рост 1.80,я толстый???

Александр П

Ну идеальным Ваш вес не назовёшь! ! не будем лукавить! Вы не толстяк, вероятно, а человек ПЛОТНОГО ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ! !
Вот самые простые методы определения идеального веса:
Для мужчин

(Рост в см — 100) х 0.9 = идеальный вес.

Существует еще одна ПРОСТАЯ формула, которую можно использовать и для мужчин, и для женщин:

(Рост в см — 100) = идеальный вес.
Если ваш рост 180 см, ваш вес в ИДЕАЛЕ должен быть 180— 100 =80 кг.
Килограммов 10-15 СБРОСИТЬ можно! Сердцу легче . Да и всему организму в целом!

Наталья Белякова

Мне 25, вешу 85, рост 180 .
Все мои друзья говорят, что я жиртрест, хотя сам я себя вижу как кипарис.
Если у Вас 109 кг мышц, это нормально, а если жира, то вы все таки толсты.

Назира

однозначно.. . да

Анюта Мамаева

в самый раз!

Николай

Толстоват. Про мышечную массу ты же молчал?

S[
Sal1M [Хроники]

Не факт. Мне тоже 31, 1,85/112. Плотный, но никак не толстый)) ) Многое зависит от физического развития.

Анна Anna

Худощавый

Ai
Aika

да только нет