Маргарита Коломийцева

Привет 😉 Подскажите, пожалуйста, если мой рост 175 и я вешу 80 кг. нормально ли это?? ? Заранее огромное спасибо

Михаил Гладков

смотря какая масса жировая или мышечная

Александр Лазарев

вроде норм но лучше бы фото видеть

Дмитрий Иовенко

Толстый и неуклюжий, не можешь пробежать и 50 метров.

Вероника Калашникова

Ваш индекс массы тела 26.1 - это небольшой избыток веса

Владимир Пронин

Если вам за 50, то норма.

Лена Журавлева

лучше по фото увидеть

Андрей Кэпюшонов

капец.. . я парень мой рост 1.84 см и вес мой 63 кг)))))))))) мне бы твои проблемы =)))

Nihao Nihao

Тебе надо похудеть на 15 кг. Но это все зависит от телосложения. Во всяком случае-худей, а на сколько кг-сама поймешь походу 🙂

Андрей Манько

нет ты должна весить по норме 65